• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Отличный бар! Отнюдь не "Кино и немцы" по размаху, а достаточно маленькое и уютное помещение, в котором все друг с другом знакомятся.

Был на дне английского в понедельник - очень понравилось, что много иностранцев, а не как всегда в других заведениях - один человек. Джин-тоник за репост сделали, собственно, без проблем - не зря бар так и называется. Куча знакомств с иностранцами, даже скалолазы из Франции и то зашли сюда чисто случайно.

Но самая феерия была, когда выключили свет, причём у всего района - ребята начали знакомиться и играть в стандартные английские игры гораздо активнее, что пошло мероприятию только в плюс - атмосферно так посидели с фонариками. Многие тут же по пиву заказали - в темноте рожу хуже видно... совсем не стыдно и выпить :)

Был также на бизнес-ланче. Очень качественно всё, нет ни малейшего ощущения залежалости продуктов. Словом, думаю, буду иногда заглядывать, особенно как АНГЛОголик - на посиделки по понедельникам ;)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за такую высокую оценку! Тем более от такого известного флампера, как Вы. Приятно!
Рады, что Вам нравится наш "Нет проблем" бар.
Приходите к нам почаще, ведь в "Нет проблем" постоянно акции. Во вторник Елена Скрымина угощает порцией элитного алкоголя, в среду акция "1+1" (одно блюдо заказываете, второе в подарок). Про пятницу и субботу говорить не стоит, это народная акция!))
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам нравится наш "Нет проблем" бар.
    Ждем Вас в гости!!