• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Не так давно я стала счастливчиком выигранных любых трёх блюд в Нет Проблем Баре и буквально вчера мы с подругой наконец посетили этот бар. Был будний день, вечер, помимо нас было занято ещё столика 4. К выигранным блюдам мы заказали алкогольные коктейли, которые были очень вкусненькие, Персонал волшебный))) очень классные девчонки, которые интересовались всё ли нам понравилось, всё ли вкусно и т.д. Хочется отдельное спасибо сказать повару!) еда была превосходна! Греческий салат с жареной фетой, муксун в сметане с картофельным пюре, а какой был чизкеееейк, пальчики оближешь и язык проглотишь!))) Фирменный чизкейк "Нет проблем", он необычный, в виде мусика, сверху много шоколадной крошки и главное это замороженая малинка в форме маленькой помидорки, такая няшность ^^ это великолепно!)))
Очень рады, что посетили вас и мы обязательно вернёмся снова ))) Спасибо вам за ваше гостеприимство!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Очень приятно!
Спасибо, что отметили наш поистине чудесный персонал. Отдельное спасибо от поваров, работу которых Вы похвалили!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Очень приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!