• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Natalia написала 2 отзыва об этом месте

Сегодняшний мой отзыв о сезонном меню). Ни как не находила время, зайти попробовать блюда из минусинских помидор, помидоры обажаю , в любом виде, и вот сегодня дорвалась! Сначала было карпаччо , вроде незамысловатый такой салат с сыром и красным луком,но помидоры там реально такие вкусные, как у бабушке в деревне в детстве, мясистые, сочные, а сыр необыкновенно нежный, в салате какой то приятный соус, в общем очень вкусно! Далее Гаспачо- слова излишни, хочу задружить с поваром, что бы слямзить рецептик, и иногда баловать домашних) Фреш из помидоров - им одним если честно можно наесться, очень вкусный, прекрасно подходит для диеты, жаль что сезонный. У подруги был фреш из арбузов, сладенький и освежающий. В общем жалею что не пробовала раньше, сезон то уже заканчивается) Еще раз спасибо, моему любимому" Нет проблем" бару процветания.

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
Ура! Получилось! Вам понравилось наше созданное предложение. Рады!
Благодарим за такой содержательный отзыв и, конечно же, за высший балл. Очень приятно!!
Приходите к нам почаще, а то скоро минусинское помидоры "отойдут". Ждем Вам в гости!

• Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
    Ура! Получилось! Вам понравилось наше созданное предложение. Рады!