• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

В субботу были в этом заведении, начиталась отзывов и решили попробовать. Название блюд и подача сманили меня попробовать тартар. Внутренний голос подсказывал, что не стоит есть сырое мясо в непроверенных заведениях, но уверенный ответ официантки "Что вы, всегда все кушают и никаких проблем не было" , рекомендации и т.д. усыпили бдительность и в итоге... уже 2 дня лежу с сильнейшим отравлением..Понимаю, что сама виновата, нужно понимать что где можно есть. Просто хочется предостеречь других. НЕ ЕШЬТЕ ТАР-ТАРЫ ЗДЕСЬ!!!

Приносим свои извинения.
Это первая жалоба подобного рода. Все продукты у нас свежайшие и имеют сертификаты качества. Мы очень трепетно относимся к качеству сырья!
В любом случае извиняемся еще раз!!

• Приносим свои извинения.
    В любом случае извиняемся еще раз!!

• На самом деле сырое мясо продукт специфический, и достаточно тяжелый, возможно оно было свежим, но ферментов не хватило, что бы его переварить. В следующий раз Панкреатин или Мезим в помощь и все будет хорошо.