• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Belkin написала 7 отзывов об этом месте

Знаю-знаю, что утомила уже всех рассказами о Нет проблем, но, ребята, они мои фавориты. А после вчерашнего ужина я еще долго буду вспоминать о них с умилением.

Преамбула - мои ласковые и добрые родители все детство называли меня "помидорная плодожорка". Очаровательно, правда?

В общем, не счесть числа пасленовым, погибшим смертью храбрых в угоду моему чревоугодию. А вчера мне как раз выпал шанс затестить новое сезонное меню Нет проблем бара.

Что в меню? Ах, ничего необычного, всего лишь
+ гаспаччо из минусинских томатов с тунцом
+ карпаччо из минусинских томатов с домашним сыром
+ салат (аччо) из минусинских томатов с крабом (камчатским. Удивились? В Минусинске крабов нет, думаю, дело в этом)
+ арбузный фреш/томатный фреш
и бокальчик пива для мужа, но пиво к томатам никакого отношения не имеет.

В общем, друзья, сказать, что это было вкусно - это ничего не сказать. Это было божественно! Белиссимо! Манифико! Каждый раз - прекрасная подача блюда и краткая пояснительная записка в исполнении Анастасии.

Успевайте, уважаемые, сезонное меню на то и сезонное, что ждать не будет.

Также приятным бонусом является акция 1+1 проводимая по средам. Это означает что? Что при заказе одного количества томатов, вы получаете в два раза больше, не знаю как у вас, а у меня уже слюноотделение повысилось и сердцебиение участилось.

ПыСы: спешу напомнить, что поедание томатов благотворно сказывается на организме и снижает риск возникновения раковых заболеваний. Поэтому я проживу до ста лет. А вы? =)

Спасибо Вам, наш любимый Belkin, за очередной отзыв.
Может кого-нибудь и утомили ваши отзывы, только не нас. Прочитав их еще больше хочется работать, работать и удивлять качеством Гостей. А еще после ваших отзывов хочется кушать наши блюда!))
Спасибо Вам за вашу преданность нашему "Нет проблем" бару!!
Всегда ждем Вас в гости!!