• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Посидели недели 3 назад.

Шли попробовать лучший чизкейк в городе и чесночные гренки.

Чизкейк был абсолютно не похож на то, что я пробовала ранее...это очень нежная масса с яркой ягодной ноткой. Мне понравилось! Да, это не традиционный чизкейк, но это было очень вкусно.

Гренки восхитительны, как и соус к ним.

Дискомфорт был от малого места, столы...

Посидели недели 3 назад.

Шли попробовать лучший чизкейк в городе и чесночные гренки.

Гренки восхитительны, как и соус к ним.

Дискомфорт был от малого места, столы стояли близко, соседи справа и слева почти касались нас (а я таки личное пространство люблю). Было неуютно. Громкая музыка (тяжело разговаривать) и громкие разговоры рядом тоже не способствовали.

Кофе ужасно. Но ожидать другого было бы странно..не в кофейне же.

Официантки милые.

Как итог я бы сходила в бар днем, т.к. не люблю громких пьяных тусовок. И обязательно попробовала бы вашу кухню) в общем вернемся)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш "Нет проблем" бар, а особенно его уникальная кухня. Это всё дело рук шеф-повара Михаила Михайлова и наших чудо-поваров!

В "Нет проблем" своя атмосфера, особенно в вечернее время. Если Вы любите спокойствие, то, конечно же, ждем Вас в обеденное время, либо в воскресенье.

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.