• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Была здесь первый раз. Странное заведение...меня смущало в нем все и я не почувствовала, что у меня "нет проблем". Очень громкий народ был, заведение небольшое и получается, что тебя постоянно "перебивают". Да, конечно, их оправдывает позиционирование бара.

Но я шла оценить "молекулярную" кухню. Не скажу, что это молекулярная кухня в моем понимании. Эффект ВАУ произвел только мармелад из соевого соуса, хотя такой можно и дома сделать, чтоб гостей удивить. В целом, нормально, но очень хотелось бы, чтобы ассортимент блюд такой кухни расширился, потому что мне, как неприятелю сырых рыбы и мяса большое количество тар-таров не оставило особого выбора. Хотелось бы еще каких-нибудь безумных форм, сочетаний и прочего.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что, в целом, Вам понравился наш "Нет проблем" бар. Помимо молекулярной кухни предлагаем Вам попробовать блюда из Органического меню. Должно Вам понравится!)
Надеемся, что Вы вскоре посетите нас снова! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что Вы вскоре посетите нас снова! Ждем Вас в гости!!