• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Пришедшим сюда впервые, нам с мужем точно решилось, что возвращение будет не по собственной воле, а в случае если кто-то из друзей страсть как захочет сюда заглянуть. И это вовсе не значит, что для нас в первый визит всё получилось плохо -нет, есть и положительные моменты. Но обо всём по порядку.
Большая лестница привела нас в уютный небольшой бар. "И хорошо, что небольшой ",- подумали мы, только вот если сидеть будут все столы, то явно бар-балаган получится.

Мы были в будний день вечером и кроме нас сидела ещё пара столиков и за одним большим отмечался ДР. И всё бы ничего, только музыка играла настолько тихо, что мы с мужем, помимо своего разговора, были погружены ещё минимум в 2 активные беседы, что было не очень приятно. Музыки не хватило 👎Персонал хороший, разговорчивый, внимательный и советливый- с этим всё гуд👍

Заказали пиво, красное и нефильтрованное, которое оказалось на "хорошо", салат Мужской (тот, что на фото слева) - достоин своего названия - мужчина оценил👍.
Меня, любителя сыра, очень порадовал здешний вариант(на фото справа)и его подача с овощным салатиком - точно вкусней, чем во многих других барах нашего города.

И конечно же нельзя было не заметить блюда, которые "точно вас удивят ". Хорошо,что девушка (не знаю правда администратор она была или одна из официантов -опознавательных надписей мы не увидели) предупредила, что этот вариант кухни лишь с элементами молекулярной. Это стало понятно по прибытии на наш стол долгожданного "Наполеона из киноа с щукой и грибным муссом " (на фото вверху) за 280 рэ. Цена не оправдана однозначно. Ждали долго, ожидания не оправданы. Вкусно, но чтобы что-то удивило в тонюсенькой котлетке из щуки и полупрозрачных лепёшечек из киноа - точно нет. И даже прилагающееся к этому морковное мороженко не спасло.

А что на самом деле удивило-то, что в самом начале нашего заказа было обозначено явное желание в первую очередь увидеть напитки и, опробовав их,продолжить дозаказывать. Но сначала принесли стаканчик с суджуком (который нести можно максимум минут 5) и обнадёживающей фразой "подождите, не кушайте, скоро будут напитки" (что нас немного смутило).
Так вот напитки пришли через минут 15, уже после суджука и салата и того, как мужчина начал доедать кусочки из стаканчика. :) 👎

Ну да ладно, в конце концов, наевшись и напившись сыграли в пинбол - этот атрибут показался нам наиболее привлекательным. 100 р. игра в шарик, прыгающий между фигурками известного мультсериала.

Закончился наш вечер задвоенным или "забитым по невнимальности" многострадальным "Наполеоном ", ещё раз напомнившим глазу цифру 280. Ребята извинились, предложили сделать с собой (улыбнуло) или вернуть наличными.

Короче, как то не "случилось " у нас с этим баром, вернуться не хотим. А если захотят друзья, то врать не будем - но может им повезёт больше.
А наш визит на "нормально".

Спасибо Вам за отзыв.
В ситуации разобрались. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
За ошибки официанта и бармена в обслуживании отдельно просим извинения. Всегда их хвалят, но в этот раз ребята действительно "подкачали".
Все же надеемся, что Вы снова посетите наш "Нет проблем" бар и он Вам понравится в полной мере!
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    В ситуации разобрались. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
    Ждем Вас в гости!!