• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
gelia написала 2 отзыва об этом месте

Да что же это за такой роскошный хрустальный Лимонад с сосновыми шишками!!! Это сказка!! Освежающий, ароматный огуречный шот – витаминен и экологичен! Неожиданно здорово!! Уникальная композиция, гениально исполненная в шикарном шоте Гришковец – крутооо, и это правда!! Всем – Гришковца!! Искренняя веселость гостей, виртуозность в общении и профессионализм супер-барменов Дежи)) и Прокопия))! Улыбка и талант обоятельнейшей Насти!! Бесценно!! Брависсимо мастеру приготовления класснейше-вкуснотейших блюд!! Подкопченный олень с булгуром, шиитаке и крымским портвейном – чудесное фантазийное сочетание вкусов – изумительно! VIP-Бургер с домашним картофелем – оооочень стоит увидеть… и съесть – вкуснотища!! А снежно-нежно-искристый иньяньский Його-мусс!!! Вот где время и место собирать шоколадно-хрустящие камушки!! Волшебнооо!! НП))), спасибо огромнейшее и обожайнешее!!

Вау! Вот это отзыв!
Ооооочень приятно! От таких отзывов еще больше хочется работать, творить и удивлять наших Гостей! Спасибо Вам!!
Благодарим, что так высоко оценили наш бар, кухню и, конечно, персонал! Отдельное спасибо за Дежика, Прокопия и Настену!
Ждем Вас снова в гости!!

• Вау! Вот это отзыв!