• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Давно собирались посетить заведения, родственные "Теленку табака", но никак не доходило дело :)
А тут такое дело - выиграли почти подряд вип-бургер в "Нет проблем" и домашнее пиво в "Немцах".
Начну с "Нетпроблемовских" вкусняшек :)
Крайне понравился интерьер - уютный, такой прям как домашний. Пришли мы в воскресенье днем, посетителей, можно сказать, особо не было. Очень приветливый, улыбчивый, общительный персонал. Настроили на позитивный лад, принесли меню, рассказали про фирменные лимонады. Пока мы ждали выигранных бургеров, решили не отказывать себе в том, чтобы попробовать еще что-нибудь из меню (тем более, что сын любитель всяких "этаких" вкусностей). В итоге я могу точно сказать, что таких вкуснейших пирогов, да еще по вполне вменяемой цене, мало вы где найдете! Сын умел целый кусок в одиночку (а ему всего полтора года:)) Да потом еще и салатом "Цезарь" закусил :)
Бургеры, конечно, шшшикарные - сочные, ароматные, с хрустященькой корочкой булочки и обалденной мясной котлетой. В общем, высококлассная вещь!
Остались довольны и сыты всей семьей. И что ж мы раньше не заходили :)

Спасибо Вам за отзыв.
И что это Вы раньше к нам не заходили?))
Рады, что Вам понравился наш бар!
Бар наш, действительно, уникальный.
Будем рады увидеть Вас снова. И, надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    И что это Вы раньше к нам не заходили?))
    Рады, что Вам понравился наш бар!
    Бар наш, действительно, уникальный.