• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Вы когда-нибудь пробовали землю из зелени? А мороженное из хрена? А безе из зелени или желе из зеленого лука? Нет? Тогда Вам сюда, наслаждаться молекулярной кухней!

Я такого еще не видела. Подруга так мне в красках расписывала это заведение, что на нашу девчачью "сходку" решено было идти именно сюда)

Очень понравился интерьер. Все сделано со вкусом, и продумано до мелочей. Находиться здесь более, чем приятно. Так как зал небольшой, немного шумно при его заполнении под завязку, но находясь за одним столом говорить друг с другом при этом вполне реально (не все пабы и бары нашего города могут этим похвастаться).

Милая-премилая девушка Анастасия обслуживала нас в этот вечер! Хочу сказать ей огромное спасибо! Только ради Вас можно возвращаться сюда снова и снова:)

Так как я полный профан в вопросах молекулярной кухни, Анастасия подробно мне рассказала обо всех блюдах. О способах их приготовления и примерном вкусе. Поэтому мой выбор пал на тар-тар из телятины и кальмар. Сразу могу сказать, описывать мои вкусовые ощущения абсолютно бесполезно и бессмысленно. Это не передать словами, лучше прийти и попробовать самому.

Один минус все-таки был, в день нашего посещения почему-то закончилось практически все пиво (не было ни одного вида домашнего пива и хайнекена на разлив тоже не было), но мы взяли по бокалу Эдельвейса, тоже оказалось неплохим, пробовали его впервые.

В общем тем, кто ни разу не был и не пробовал эту чудо молекулярную кухню, рекомендую и настоятельно советую попробовать!

Обязательно вернусь еще! Спасибо за теплый прием!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и эмоциональный!
Благодарим Вас за добрые слова и за столь высокую оценку. Очень приятно!
Спасибо, что отметили качество наших блюд. Это всё дело наших чудо-поваров!
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Анастасии Иванищевой, нашей звездочки!
Приносим свои извинения за то, что не оказалось пива. В ситуации разобрались. Пиво не было всего день, но такого больше не повторится!
Ждем Вас снова и снова, ведь у нас еще столько вкусного!))

• Очень интересная подача! Надеюсь, что и вкус такой же потрясающий))

• Он вообще такой суперский и необычный! Обязательно попробуйте)

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и эмоциональный!
    Благодарим Вас за добрые слова и за столь высокую оценку. Очень приятно!
    Спасибо, что отметили качество наших блюд. Это всё дело наших чудо-поваров!
    Ждем Вас снова и снова, ведь у нас еще столько вкусного!))

• Спасибо за ответ! Анастасия нас покорила) еще раз благодарность ей от нас! Очень хороший и ценный сотрудник! Да Бог с ним,с пивом) это было совсем неважно,важна кухня,она выше всяких похвал!

• Небольшая поправочка.
    У нас работает две звездочки и обе они Насти.
    В целях справедливости уточняем - Вас обслуживала Настя Мучитова, а не Иванищева.
    Приходите к нам почаще в гости и сравните кто лучше, хотя это ооочень сложно, поскольку они обе просто чудо-официанты!