• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Tolstyak написала 7 отзывов об этом месте

Да, это мой шестой отзыв об этом баре.
Наверное, это даже неприлично.
Может, немного подозрительно.
Но я действительно просто искренне люблю этих ребят!

Настоящий отзыв будет посвящен английским понедельникам (очень крутой такой понедельник был вчера) и новому органическому меню!!

Даже если ваш уровень английского не превышает "Hello, how are you? I`m fine, thank you", вам будет интересно, и уж точно незабываемо весело! Это я вам, как Vodka, говорю.

Даже если у вас нет компании - присоединяйтесь! Познакомитесь с разными классными людьми, насмеетесь от души, подтянете разговорный английский! Ведь именно в общении информация усваивается лучше всего!

А если есть компания - можно целые "бои" на английском языке устраивать! В разные игры!

Вторая часть отзыва - органическая кухня. Обязательно попробуйте!
Вип - бургер (чего за название такое странное?) очень вкусный! Котлета из двух видов мраморного мяса (хотя, наверное, в этом его виповость). Картошечка к нему восхитительна!
Йогу-мусс с хрустящими камушками - истинное наслаждение! Камушки в белом и темном шоколаде очень сладкие, но в этом их прелесть! Сам мусс нежный, с легким привкусом йогурта, с чуть заметной кислинкой!
Китайский салат с подкопченным языком тоже требует, чтобы вы его попробовали!

В общем, для уютных, добрых, дружеских посиделок, вечер понедельника - самое то! Всем тепла!

Благодарим Вас за вашу преданность бару "Нет проблем"!
Спасибо, что отметили наше новое предложение - органическое меню. Это меню дело рук нашего шеф-повара Михаила Михайлова и его чудо-поваров!
Рады Вас радовать (пардон за тавтологию).
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• О, прикольно, а во сколько пресловутый английский понедельник там начинается? А то звучит как весомый повод пойти в бар :)

• Ну вообще англоговорящий Дежи там весь день и вечер! Мы начали с 20:00, но думаю если народ будет подсобирываться, время может корректироваться)

• Спасибо Вам за очередной отзыв. Хотя неправильно называть его очередным, поскольку каждый новый от Вас отзыв является неким эссе!
    Благодарим Вас за вашу преданность бару "Нет проблем"!
    Рады Вас радовать (пардон за тавтологию).
    Ждем Вас снова и снова в гости!!

• ох, как вкусно описано :) я вообще по барам не особо хожу, но вкусности прям сильно захотелось попробовать, опять же английский люблю! :)