• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

С недавних пор стал считать себя постоянным посетителем данной компании, причем именно не места, а компании, т.к. большую часть атмосферы бара Нет Проблем делают бармены и официанты. Всегда радостно встречают, если конечно не бегают в запаре. Но даже тогда находят время на всех.

Кухня отличная, особенно медальоны из телятины с итальянским салатом....

Кухня отличная, особенно медальоны из телятины с итальянским салатом. Также отлично готовят местное красное пиво. И вискарь тоже неплохо наливают. =)

Для тех кому музыка является слишком громкой, есть возможность секционно убавить громкость. О местонахождении данных волшебных регуляторов вам подскажут, если хорошо попросите. =)

Музыка конечно зачастую так себе, не на мой вкус, но для фона вполне подходящая.

Для любителей необычного есть молекулярная кухня, вроде неплохая, хоть я и не любитель. Я привык, если я хочу кусок мяса, то на вид и на вкус он должен быть куском мяса, а не воздушной пеной со вкусом чего-то там.

В общем, если вы хотите расслабиться после трудового дня/недели/командировки, то вам однозначно сюда.