• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Вечер был изрядно подпорчен другим заведением в центре города. Поэтому мы просто шли и искали что-то любопытное. Вывеска конечно у Вас не вау...можно пройти мимо вечером и не заметить. Благо, я знал о существовании Вашего бара и уже издалека понял, что эта ночь будет до проведена именно тут.
Первым делом, что увидел - это XBOX Room...возник сразу вопрос, почему не Sony Room? В целом плюс, сугубо для меня, фаната другой приставки - минус, который никак не отразится на общей оценке.
Вторым делом я зашел в Туалет...он работал безотказно, большой, просторный, с хорошими большими зеркалами для селфи-маньяков и нормальным запахом.
Третьим делом, что сразу меня убило - это наличие Pinball-автомата, играть дорого, но его присутствие - это плюс.
В четвертых, что сразу мне не понравилось - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ громкая музыка. Общаться нормально - НЕВОЗМОЖНО...т.к. это заведение без танцпола, не клуб, логики в громкой музыке я не углядел. Можно сразу отнять звезду от итоговой оценки.
Пятое - это тесноватость и шумность. Тесноватость - это своего рода, наверное, издержки маленького помещения, что можно понять, принять и простить...а вот шумность обосновывается тем, что из-за громкой музыки все орут и пытаются услышать друг друга...еще минус пол балла...в итоге из-за громкости музыки потеряно уже 1,5 звезды, хотя повторюсь, несмотря, на мое ужасно-нервическое настроение после другого заведения, задачи уничтожить еще один бар у меня не стояло, я просто хотел комфорта и уюта.
Шестой пункт - красное пиво, за это жирная пятерка. Пить его было одно удовольствие. Вот тут я получил истинное наслаждение. По еде сказать ничего не могу...но те гренки к пиву, которые нарисованы в меню и были поданы за другой стол выглядели впечатляюще, думается мне бы понравилось.
Семь - душно...пока я не попросил сбросить на кондиционере с 24 до 21, все бы, наверное, так сидели и парились. Считаю, за этим нужно пристально следить в летнюю жару.
Добираемся до восьмой позиции и здесь скажу немного о персонале...он по истине странный...также, как один из посетителей, кидающийся какими-то вязаными подставками под стаканы и кричащий на все заведение.
И от громкой музыки, наверное, еще и глухой. Официант (парень), после расчета по карте (когда уже все произошло) задал странный вопрос: У Вас Visa?! Я так и не понял, какое это имеет отношение к делу, когда он меня уже рассчитал.

И еще один маленький момент Ревизорро...Уважаемая Администрация и Дирекция данного заведения - пыльные полки в конце зала у диванов - это декорации?! При чем слой пыли достаточно большой...меня конечно это улыбнуло, но Вам-то я советую протирать их. И это еще минус пол балла.

В итоге имеем 3 звезды. Нормальный бар, который порекомендовать, Увы, я не могу, но зайти сюда еще раз и проверить, как они слушают и самое главное слышат клиентов определенно стоит. И вот уже тогда, возможно, данное заведение я порекомендую всем остальным.
Спасибо, что хоть у Вас нашей маленькой компании было не идеально, но комфортно.