• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Несмотря на то, что я осталась в восторге от похода в бар, поставлю только 5 звезд, мааааленький минус из-за нелепого стечения обстоятельств :)

Собираясь с подругами в бар, долго выбирали куда пойти, и в результате, по совокупности отзывов/цен/меню выбрали "Нет проблем" бар. Официанты - волшебные, рассказывают про блюда, после слов "Знакомьтесь, Леха - девочки, девочки - Леха", мы растаяли, это точно. Молекулярная кухня - удивительна, пиво - на любой вкус. Хочу предупредить, перец чили - действительно очень острый %) А маленький минус только за то, что перепутали наш чек с соседним столиком, но все быстро разрешилось и наша официант извинилась. Без сомнений, не последний раз, когда я приходила в ваш бар :)