• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

В целом заведение не плохое, но есть проблемы. Во-первых столы на пятницу после 20:00 не бронируют. Вот так соберешься вечером и не известно попадешь или нет. Во-вторых, никто не встречает гостей. Зашли, куча народу, официанты бегают, сам идешь ищешь свободное место. Минут 5 на нас никто не обращал внимания, потом официант все-таки подошла, дала меню. Стоит, отметить, что больше она нас не забывала и весь вечер была вежлива, обходительна и весела. очень быстро реагировала на все наши просьбы, и вообще все время крутилась как белка в колесе, от столика, к столику и обратно, на секундочку не присела, поэтому смазанное начало вечер не испортило) не сто рук же у нее. В-третьих, готовили все достаточно долго, даже напитки, но народу был полный бар, здесь не придираемся, понимаем, что тяжело. Зал правда тесноват, при полной посадке шум дикий, разговаривать невозможно. Блюда приносят крошечные на больших тарелках, что также огорчает. Интерьер незаурядный. В общем, не плохо, но в очередной раз наш выбор, скорее всего, падет не на это заведение.