• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

После сдачи госов, усталые но счастливые, решили отметить в "Нет проблем", т.к. давно уже наслышаны про вас от друзей) Шоты "Лёха" и "Мультик" очень вкусные и приятные, а вот "пьяный капучино" нам не понравился, но скорее всего это дело вкуса:) Медальоны из телятины так же были чудесны, но стоит спрашивать у гостей степень прожарки. Я люблю мясо с розовым соком, но моя подруга любит более прожареное мясо, пришлось попросить дожарить)
В конце вечера мне до жути захотелось кофе, взяла капучино. Молоко в кофе оказалось перегретым, я немного обожглась. Конечно, после указания на ошибку мне кофе переделали, но советую вашим бариста потренироваться:)
В целом мы хорошо провели вечер, да и официантка Настя была приятна и вежлива) Спасибо за вечер!

Анастасия, поздравляем со сдачей экзаменов!
Спасибо за замечания, надеюсь в следующее посещение все будет на одни пятерки!
Ждем в гости!