Нескучный дом

Зоомагазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — цокольный этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 120 м

Покупали котику кальций 8in1 Excel CALCIUM (Calcidee) на развес! Да, пусть это дороже, если пересчитать на минимальный объем баночки в других магазинах, но по назначениям врача нам столько и не нужно было, котик у нас не большой, да и курс лечения не долгий. Поэтому считаю политику продажи поштучно дорогих препаратов идеальной для таких покупателей, как я.

И витаминки Витри у них по нормальным ценам, как в интернет-магазинах. И корм Роял Канин тоже по адекватной цене, баночка стоит дешевле на 15 рублей, чем в прочих зоомагазинах "у дома". (Правда корм мы заказываем коробками, чтобы сразу и надолго).

Продавец понравилась, приветливая женщина. В очередной раз сработало правило: "Улыбайся, и люди тебе в ответ улыбнутся!"