Нерпёнок

Детский бассейн
  • Академика Киренского, 32 — левое крыло
  • Поликлиника (ул. Киренского) 140 м

Начну с небольшой предыстории, в июне этого года, как только ушла в отпуск, решила наконец научить дочу плавать и записать в бассейн. Нам было 1.3, пошли мы в очень хороший бассейн недалеко от дома, через остановку, живём мы в Октябрьском районе, туда моя сестра водила раньше свою дочь, да и отзывы об этом бассейне на 5 звёзд на флампе. Вот и мы решились, и пошли, но к сожалению, доча не пошла на руки к инструктору (девушке), никак, совершенно, в итоге нам предложили, чтобы я плавала с ней и доча привыкала к бассейну. За всё это время нам ни разу ничего не показали и не подсказали. В итоге отплавали мы 1,5 месяца, так ничему не научились и в итоге на руки так и не пошли, только зря потратили время и деньги..
И хочу заметить, что у дочи сейчас такой период, что она ходит за мной хвостиком и ни к кому на руки не идет, даже к бабушки с дедушкой, если долго их не видет.
Но так как я хотела научить дочу плавать, да и это очень полезно, я решила просто сменить бассейн. Набрала в дубльгисе, отсортировала по месту нахождения, что очень важно для нас, и наткнулась на новый бассейн, почти в соседнем доме, "Эдельвейс", я очень удивилась, посмотрела про них всю информацию, что была на данный момент, цену (которая была значительно меньше, чем в предыдущем бассейне),фотографии и видео в контакте и позвонила. Я была приятно удивлена их персоналу, сначала разговаривала с Артемом, затем с Евгением, даже по телефону, люди расположили к себе. Пришли на пробное занятие и затем, купили абонемент на месяц. Сам бассейн очень уютный, светлый, с отдельной большой игровой комнатой, что очень оказалось важным для нас, дочу от туда домой не оттащишь. Познакомились с нашим инструктором, Евгением, доча конечно сразу не пошла к нему, но не так категорично, как в том бассейне. Тут она плавала одна, держа меня за палец и так прошло три недели, мы ходили не только плавать, но и играть туда, так нам предложил наш инструктор, за что я ему сейчас очень благодарна! У него к каждому свой подход, он умеет расположить к себе, хоть доча и вреднечала и не хотела долго идти полностью на контакт к нему, но он не отступал. Далеко не все люди, будут так пытаться всё же найти контакт с ребёнком. И в итоге, доча пошла, и сейчас плавает и играет в бассейне, чему я бесконечно рада!! Хочу выразить огромную благодарность Евгению и всему персоналу бассейна, который также играл с моей дочерью и уделял ей внимание!! Без вас и вашего подхода, у нас бы ничего не вышло! Теперь всем знакомым и друзьям советую этот бассейн и всем читателям тоже!! Желаю вам только успехов и процветания!!

• Хочу присоединиться к отзыву. Замечательный бассейн! Мы правда всего раз были (летом сложный график) но дочке очень понравились. Она очень осторожна к чужим, но тут сразу стала доверять, и плавание доставило ей удовольствие. К слову сказать, после 1го посещения, дочь изменила отношение к воде, и теперь даже мытье головы не проблема :)

• Это точно, персонал и отношение там просто замечательные! :)) Мы бы очень хотели ходить туда как можно дольше :))

• Спасибо за высокую оценку, но надо сказать, что это наш общий успех. Отношение ребенка к инструктору, к новому месту и, в целом, к плаванию зачастую зависит от самих родителей. Вы проявили настойчивость, следовали советам инструктора, и поэтому все получилось. Ждем вас в "Нерпёнке"!