Нептунчик

Фитнес-клуб для самых маленьких

С тех пор, как исполнился месяц ребенку, было решено идти в бассейн. До Нептунчика пробовали ходить в два бассейна, оба раза не очень удачно. На третий раз нам наконец повезло :) Помещение небольшое для раздеваний/переодеваний небольшое, но не тесно, т.к. народу немного одновременно. Проблем с записью к инструктору нет, перенести занятие (если вдруг ребенок крепко спит) тоже не проблема. Это, по сравнению с другими бассейнами, существенный плюс!
Ходим четвертый месяц, видимый результат появился после месяца занятий 3 раза в неделю. Ребенок перестал орать, бояться инструктора и начал хотя бы грести, и даже улыбаться! До самостоятельного плавания конечно еще далеко, но мы будем к этому стремиться!

• Комментарий скрыт

• Мне вот кажется отзыв написан не мамой, просто таким образом некий нептунчик себя пиарит . Я живу совсем рядом , и мне недавно сунули визитку с рекламой этого центра . Я мама 7 месячного ребенка ,и мне как раз нужен рядом бассейн , позвонила по указанному в визитке номеру , ответила женщина , все рассказала точь-в -точь фразами как написано в другом подобном отзыве ! Какое -то мутное заведение . А я так обрадовалась ..

• не вижу ничего страшного в данном слове! Я очень сильно люблю своего карапуза и данное слово употребляю в отношении своего дитя! Ну если он действительно иногда "орет" что я скажу! Я живу рядышком на 9 мая 5,первый раз мы решили на разведку просто посмотреть. Инструктор Люба нам вес показала и рассказала... и от мы ходим сюда уже 3 месяца, а первые 1,5 мес действительно после 10-15 мин плавания мой ребенок "орал", как только его заставляли делать какие то либо упражнения!!! Он у меня упрямец и все берет ором!!!)))

• Здравствуйте, Tommy! Странно, вас напрягли фразы. Ведь вы пишете, что находитесь в шаговой доступности - не лучше ли взглянуть своими глазами? Я приглашаю Вас прийти на первое пробное занятие и Вы сможете лично проверить искренность отзыва девушки "..." Мы в свою очередь обещаем сделать все, чтоб вы и ваш малыш чувствовали себя комфортно у нас в гостях.