Нептунчик

Фитнес-клуб для самых маленьких

Ходим в этот бассейн месяц, нам нравится. Обстановка спокойная, ажиотажа нет. Время занятий распределено четко, нет скопления народа. Есть комната для переодевания, игровая зона, два бассейна. Один бассейн поглубже и вода в нем похолоднее, другой для малышни, вода в нем потеплее. Нам 7 месяцев, мы плаваем в воде похолоднее. Дочке очень нравится. У персонала медицинское образование. Инструктора грамотные. С ребятней занимаются беби-йогой, есть массажист. Абонемент на 8 занятий по 30 минут стоит 1600, плюс 200 за каждое занятие с инструктором. Если есть опыт, можно самому с ребенком заниматься. Массаж стоит 3500 за 10 сеансов. Мы пока не делали, про массаж сказать ничего не могу. Чистенько, уютно. Вода очищается через специальные фильтры и ультрафиолет. Дочка по началу воду пила из бассейна, ничего не случилось. Вода чистая. Потом тренер отучила хлебать из бассейна. Перед занятиями разминка и небольшой массаж, затем плаваем. Занимаемся у инструктора Афет, очень грамотная в своем деле, доброжелательная. Мне нравится как она с детками общается, моя дочка ее любит.

У нас работают сертифицированные специалисты, которые к тому же проходят обязательную аттестацию раз в три месяца. В ближайшее время появится сайт, где будет полная информация о специалистах с их резюме и сертификатами. А сейчас Вы можете увидеть все документы при посещении бассейна.