Нептунчик

Фитнес-клуб для самых маленьких

Добрый день!
Замечательный бассейн!
В нашей практике это уже третий, и пока что лучший!

Куча достоинств на мой взгляд:

- Сыну 2,4 года. В этот бассейн мы ходим месяцев 5. Ни разу ни болели по вине бассейна. Для меня это важно, так как в прошлом месте ребенок подхватывал какую то дрянь 3 раза, после чего с этим местом решено было распрощаться.
Требуют справки и результаты анализов. тщательно следят за гигиеной перед занятием. обрабатывают игрушки. есть средства гигиены (палочки ватные, салфетки, горшки для ребятишек фен) очень удобно, не надо все таскать с собой и выделывать акробатические трюки с ребенком что бы сводить его в туалет.
- Есть комната для переодевания и уголок для детей с игрушками. тоже большой плюс. ребенок занят и мама спокойна. в прежнем бассейне сын играл с выключателями, обогревателями, замками на шкафчиках.... что согласитесь не очень безопасно.
- Всегда можно подобрать время удобное для вас и вашего ребенка. у нас ни когда проблем не возникало с этим. Можно перенести занятие если конечно вовремя позвонить.)))
- Удобный холл. есть диванчик и пеленальный стол, можно с удобствами одеть и раздеть ребенка.
всегда предложат чай, кофе. угощают и детей печенюшками.
- и последнее, самое главное достоинство! Это персонал.
Настолько приятных людей в сфере детских услуг я еще не встречала.
инструкторы найдут подход к любому ребенку, поверьте я то уж знаю.... с моим сыном договориться очень трудно. Доброжелательны, всегда улыбаются, вообщем относятся как к своим детям.
Администратор Ксения всегда приветлива, и ответственна. и время занятий подберет, и позвонит если что изменилось в расписании. смс - напоминалки отправляют за день до занятия с временем. очень удобно не надо держать в голове лишнюю информацию. мамочки оценят!
- Любовь- хозяйка и по совместительству инструктор чудо человек! к ней можно обратиться п любому поводу. все объяснит, все расскажет. Мне кажется это даже не бизнес а ее призвание.))))
Вообщем команда сплоченная и позитивная, атмосфера приятная как дома. придешь и уходить не хочется))))

Большое спасибо вам, что занимаетесь здоровьем и развитием наших детей!
Было бы здорово если бы вы расширились, и был бы бассейн еще для деток постарше. Для нас уже ванна становится мала. а уходить от вас ну ни как не хочется...((((

Желаю дальнейшего процветания и расширения и конечно же приумножения довольных воспитанников!!!!