Непоседа

Детский игровой центр
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 160 м

Здравствуйте! Позавчера отмечали в этом центре 5 лет сына. Отмечаем уже второй год подряд. Эмоции только положительные. Несмотря на разный возраст ребятишек, абсолютно всем нашлись занятия. Все дети и взрослые были в восторге. В этом году воспользовались услугами аниматора, которого порекомендовали там же в Непоседе. Отлично отработал аниматор вовлекая в игру и детей и взрослых. Все дети на перебой говорили что такого клевого д.р. еще ни у кого не было! И еще в честь д.р. нам дали купон на бесплатное посещение хоть на весь день! Пойдем туда еще не один раз. Рекомендую

• Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем центре. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Непоседа"