Непоседа

Детский игровой центр
  • Полтавская, 38/22 — 2 этаж
  • Семафорная 490 м

Были там пару раз... по мимо рваного батута вечно недовольная администратор. То качельку сдвинули, то машинку взяли. В общем такое ощущение будто к ней домой пришли. Последний раз были оплатили 40 минут. Но по факту пробыли минут 20. Деньги нам не вернули. Больше туда ни ногой

• Уважаемая, Лидия. Вы обещали написать антирекламу центра за то, что не смогли попасть в центр, т.к проходило закрытое мероприятие. Спасибо за ваш комментарий, антиреклама, это тоже реклама. Наш центр часто востребован в проведении дня рождения, праздничная и уютная обстановка привлекает внимание посетителей, поэтому на время проведения мероприятия он перекрывается. Приносим извинение за это неудобство. Звоните, уточняйте, Вам всегда ответят. Администратор обязан соблюдать постоянный порядок в центре, расставлять игрушки по местам, не зависимо от нахождения посетителей, пусть даже через пять минут они снова будут разбросаны :).

• Спасибо за ответ. Но не нужно сейчас придумывать оправдания😊 мы у вас и раньше бывали просто не хотелось высказывать вашему администратору чтобы при детях не разводить ругань. Батут рваный. Пускай если администратор якобы так следит за порядком как вы выразились берет иголку с ниткой и зашивает 😊 она только и бегает отдергивает детей с сотовым на перевес. Отниситесь серьезно к подбору персонала., вы же не торгашку в овощной берете а человека для работы в детском заведении. И судя по вашему ответу все лестные отзывы о вашем заведении вы сами же и написали😊судя по стилю излагания😊 Удачи и совести по больше😊

• Ну не правду же пишите игрушек там достаточно, вы забыли что там сетка игровая и два батута по мимо множества игрушек, вы вроде мама, а столько агрессии! Не могла пройти мимо не приятно читать такое!

• Никакой агрессии😊 это об"ективное мнение, и лично я как мама, хочу чтобы мой ребенок проводил время в безопасных местах, а не на рваных батутах в присутствии хабальной администраторши😊 спасибо за внимание