НеоСтом

Стоматологическая клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 290 м

Совсем недавно пришлось посетить эту замечательную клинику, так как было очень много проблем!!А я женщина и общаюсь с людьми, мне хотелось улыбаться и сверкать улыбкой! Хочу сказать впечатления очень хорошие! Попала на консультацию к Бахтуриной Галине Ивановне ( она мне понятно, доступно пояснила и показала мои проблемы) Честно сказать с эстэтикой в плане передних зубов у меня были огромные проблемы.. Мое лечение расписали в несколько этапов .. Сначало мне пришлось пойти к хирургу, Ермолаева Светлана Сергеевна. Удалили 2 зуба ( Врач-хирург просто золото) Успокоила(т. к. удаление само по себе вызывает нервное напряжение), Анастезию я вообще не ощутила, ну а удаление прошло в несколько минут) далее я прошла лечение у Бахтуриной Г.И, я бы сказала врач лучшего уровня.. Все безболезненно, все обьясняют и показывают результаты. ну а затем я обратилась к Бахтуриной Дарье Олеговне. она является ортопедом , на данный момент я нахожусь под большим впечатлением Она запротезировала мои фронтальные зубки так. что не отлечить от настоящих красивых, здоровых зубов! Я очень благодарна этой клинике за их хорошую, дружную команду. Все сделали вовремя, без каких либо задержек как и обещали... По цене меня все очень устроило, я даже немного была удивлена))) И теперь я могу делать чистку каждые пол года со скидкой 50%.... Всем советую эту клинику, попав туда вы не ошибетесь со своим выбором и останетесь довольны!!! Успехов этой клинике и хороших пациентов..СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!