НЕОС ТК, ООО

Ремонтная компания
  • Калинина, 79 — 320 офис; 3 этаж
  • База УМТС 340 м

Компания НЕОС ТК, ООО, это не компания, и даже не ООО. Это кучка бездельников! Заявляю с полной ответственностью!
11 Марта, 2014г, я принес им в ремонт (перемотку) ротор двигателя. Ротор маленький, от небольшого тренажера. "Мастер" сказал сразу что это за мотор, и что он их много делал. Но ему надо на две недели отлучиться по болезни. Ладно. Через три месяца я позвонил - мотор не сделан, сказали что мастер отдыхал две недели. Две недели, а прошло три месяца!!! Диспетчер пояснила - мастер ездил на две недели отдыхать. (Уже отдыхать). Звонил еще неск раз - безрезультатно! В общем я пришел сегодня, 22 сентября 2014г (через пол-года). Забрал всё так же нерабочий мотор. "Мастер", на вопрос - почему так? - ответил: Я же говорил что две недели болел.. На возмущение, что две недели и пол-года - это несколько разные вещи, он ничего не ответил.
Господа, ни при каких условиях не обращайтесь в эту т.н. компанию!. Все слова могу подтвердить лично и документально.

Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация! Приносим наши извинения! За годы работ, а точнее с 2003года , такие ситуации очень и очень редкие, спасибо Вам за отзыв, мы будем стараться выполнять свою работу качественнее!!!