Неон Проект

Завод рекламы
  • Академика Вавилова, 1 ст50 к2 — 102 офис; 1 этаж
  • Шелен 190 м

мдааа.. имела я "счастье" зайти к ним.. вроде и офис солидный..и примеры световой рекламы красиво представлены.. Заинтересовало. Но сидят там 2 девочки - это нечто.. Вроде как клиентов же ждут.. А такое чувство, что спят на ходу. Помешала им видимо чаи гонять.. Задаю вопросы - толком ничего ответить не могут. Чуть ли не клещами каждое слово вытягивать приходится.. плюнула.. развернулась и ушла.. так работать нельзя..

• Здравствуйте! Ваш отзыв, для нас действительно важен, несмотря на то, что суть его слегка размыта. Хотели внутри компании обсудить претензию, но такую ситуацию никто не запомнил. Тем не менее, искренне жаль, что работа не сложилась и Вы, по настоящему, не смогли оценить работу нашей компании, производящую только качественную, красивую и точно в срок продукцию, делающую более успешным бизнес, наших клиентов.

• Я позволю себе добавить комментарий по Вашему отзыву... Изначально я просто снял трубку и позвонил... "Неон" был одной из рекламных мастерских, в которые я прозванивался. Просьба стандартная ... Нужна вывеска под заданный франшизой стандарт. Разговор "в слепую" ... Попал на Дину. Меня выслушали и постарались понять. Итог разговора - я в тот же день заехал в офис Неона. Немного поблудил, но сам "Сусанин" ... Я далек от рекламы и вывесок.. Меня выслушали, все записали ... Более того, меня захотели понять ... Еще раз.. Я далек от этого направления ... Мне в доступной форме "разжевали" о чем идет речь. Мне принесли и показали образцы материалов.... В тот же день менеджер съездила на объект и прислала фотопривязку в нескольких вариантах.... После этого мы обсудили и дополнительно выработали и решения по внутренней отделке помещения .... Скажу также, что за время реализации проекта я общался с другим менеджером - Юлей ( на период отпуска Дины) ... Также понятно и профессионально. Поэтому я не очень верю в то, что Вам не помогли в Вашем вопросе. То, как "неон" готовит и представляет предложения , осуществляет монтаж и решает все возникающие вопросы говорит о высокой квалификации и менеджеров и дизайнеров и руководителей и монтажников. Мое помещение точно не подарок!!! Но ребята на всех этапах проявили себя более чем достойно! А все началось со звонка "в слепую" и первого визита в офис...

• Согласен с Иваном, в нашей ситуации было абсолютно так же профессионализм, качество и скорость. Отзыв сомнительный.