НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Обратилась сюда недавно с целью проаедения УЗИ по беременности. Надо заметить, что исследование сложное и отнюдь не все коммерческие клиники имеют достаточные компетенции и оборудование. Однако очереди в Центре охраны материнства и детства ждать было долго, а в проверенных клиниках ближайшие дни расписаны, пришлось в качестве эесперимента и от безысходности обратиться сюда. Звоню, записываюсь на этот же день. При этом максимально подробно обьясняю специфику исследования, поясняю в чем срочность, озвучиваю предполагаемый диагноз (серьезный и весьма опасный для матери и ребенка). На что администратор отвечает, да-да, все делаем. спустя пару часов прихожу в назначенное время, та же дама-администратор меня расчитывает и спустя 15 минут ожидания приглашает в кабинет УЗИ. Уже в кабинете меня встречает врач, извиняется, и говорит что такого рода исследование они не могут провести ни технически, ни по закону, т.к. диагноз серьезный. А также говорит, что уже сделала выговор администратору за халатность и дезинформацию. И тут вопрос: почему эта мадам на ресепшн не сообщила мне сразу? Еще и заставила подождать. В итоге время потеряно и в этот день более никуда на узи я не попала. деньги на выходе мне, конечно, вернули, но от того самого администратора я так и не услышала "извините". Вышла я оттуда в слезах от обиды на такую халатность, ведь разьясняла же все ей по телефону... Мне кажется, порой у нас забывают, насколько высока ответственность при оказании медицинской услуги. Хотя при таком сервисе, сама женщина-врач оставила положительное впечатление, несмотря на то, что узи не провела, понятно доступно и человечно все разьяснила. Что же касается клиники в целом - этому филиалу я свое здоровье не доверю.