НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 390 м

Эта клиника - колхоз.
То у них врач раньше ушел с работы, то вообще не пришел, то сегодня не будет, то все расписано. Короче, работают как попало, прикрываясь "добропорядочными" причинами. Да кто к вам запишется с таким отношением к пациентам?!

Эта клиника - колхоз.
У меня была экстренная ситуация, обратилась туда, т.к. близко к дому, во вторник. Предложили среду , НО!!! сказали узи сделать вам не смогут, сделайте в другом месте (ХОТЯ В СТОИМОСТЬ ПРИЕМА УЗИ УЖЕ ВХОДИЛО) и приходите с готовым. Не согласилась. Предложили все вместе, но четверг. Ладно, терплю до четверга. В обед четверга звонят и говорят - не состоится ваш прием, ДАВАЙТЕ МЫ ВАС ПЕРЕПИШЕМ. Причем в моем случае они знали: ждать более невозможно. Отказалась от субботы :))) Найду более подходящее место, где помогают людям. Не советую данное заведение.