НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Не знаю почему столько негативных отзывов, пошла туда к Колмаковой на прием первый раз. Позвонила записалась, потом перезвонили извенились, сказали что врача в этот день не будет, переписали на другой день. пришла раньше времени, завели карту, персонал нормальный, единственное не понравилось что не позвонили в день приема не напомнили (как в других платных клиниках). Прием у Колмаковой прошел отлично, давно искала такого врача. Жалко что оказывается в консультации я не попадаю у ее "район" . Пришла с целью подготовки к беременности, назначила анализы, спросила буду ли сейчас сдавать или же потом. сдала все сразу, и кольпоскопию сделали сразу и кровь в соседней кабинете всю взяли. в общем отдала 6000 за все (800 прием, 1000 кольпо и остальное на анализы). Через 2 недели где то позвонила узнала что готовы анализы записалась на повторный прием, врач все объяснила, рассказала, отправила к иммунологу и узи. Когда сделала узи у нее же через 2 месяца. сказала что диагноз который ставили на кутузова, не подтвердился и не может его быть. Что след.раз чтобы приходила уже беременная. Ничего лишнего не назначала, ни лекарств ни анализов.
понравилось что все сдала в один день когда первый раз была, врач отличный.
персонал тоже хороший, не пойму притензий по поводу "Интернов" по телевизору. Главное что не тишина, какая разница, можно было попросить переключить. Это лучше чем сидеть и слушать разговоры в очереди в поликлиниках.