НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

ужасная клиника. на узи не увидели,что плод не развивается. хотя делала узи 2 раза , с периодичностью в 1 неделю. Заведующая клиникой дала свой личный телефон, чтобы я звонила в любое время и с любой проблемой, но когда у меня началось кровотечение, она наорала на меня в трубку, сказала, иди вставай на учет в бесплатную клинику, а сюда не звони. Капец!!! второй выкидыш подряд. Не смогли не в первый, ни во второй раз назначить нужные анализы.

• А у какого доктора Вы наблюдались? И зачем во второй раз пошли с беременностью в эту клинику?

• Вот мне тоже интересно у какого доктора наблюдаетесь?
    Насколько мне известно, там только главный врач есть (мужчина: уролог-андролог , иммунолог), а вот заведующих нет. Возможно Фёдор Ковалёв все-таки ошибся или ошиблась и написала отзыв не в ту клинику. Очень хотелось бы уточнения!!!

• Здравствуйте, Фёдор! Благодарим Вас за обратную связь! Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести беседу с врачом, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом или просто оставить свои контактные данные.