НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Судостроительная, 26а — 1 этаж
  • Школа (ул. Судостроительная) 130 м

С этим центром, я так понимаю, у женской консультации №1 есть договор, потому что всех с ЖК отправляют именно сюда. Ездила два раза на УЗИ. Последний визит оказался крайне неудачным.

Записалась на вечернее время за несколько дней до приема. Т.к. были подозрения, что могу попасть в пробку, выехала пораньше и действительно застряла на Семафорной надолго. Жара, духота, стоим на месте, ребенок совсем маленький плакать уже начал, устал. Вспомнились все неприличные слова, терпение было на исходе и, наконец-то, когда добрались увидели на крыльце персонал центра. Мне мило улыбаясь объявили, что света нет и будет не скоро, сегодня уже они не будут принимать. Предложили перезаписаться на другую дату. От чего я, конечно, отказалась.
Как так можно относиться к своим клиентам, которые платят не малые суммы? Почему не обзвонить и не предупредить, чтобы люди не тратили свое время и нервы?
В тот самый момент я осознала, что я не должна придерживаться того, что мне навязывает ЖК. Куда отдать свои деньги я точно вправе выбирать сама. Теперь при необходимости обращаюсь в центр через пару домов от своего. Удобно и быстро.

• Странно что вас ЖК отправила за деньги. Меня то же отправляли на узи в мед юнион. Но все было бесплатно

• Врач всегда говорит, что в бесплатную очередь мест уже нет, надо ждать, когда подадут новые списки, потом только запишут на какое-то очень-очень далекое число. Ну и тут же дает брошюру НеоМеда, говоря, что хоть за деньги, зато быстрее и проще. Короче, сколько раз делала - всегда платно((

• Тогда надо делать по другому. Звоните по номеру телефона в вашем полюсе и говорите всю информацию что доктор посылает вас конкретно на платный прием. Я вас уверяю чудеса начнутся. Попробуйте

• Спасибо за совет. В следующий раз попробую))

• А как им обзвонить,если журнал регистрации приёмов электронный и стационарные телефоны тоже не работают соответственно, раз нет света.Сами на работе просидели сутки без света.Поэтому понимаю,что некоторые вещи невосполнимы просто.

• Но ведь я, когда оплачиваю расписываюсь еще в какой-то тетради, где написаны ФИО. Насчет номера телефона врать не буду, не обращала внимания, но если его там нет, можно добавить такую колонку. Во всяком случае, будет повод задуматься и записывать данные на бумаге.

• С этим согласна, дублировать необходимо.Вчера была там.Чет как-то впечатление не оч(((

• В Сосновоборске такая же ситуация была, записалась на УЗИ, пришла, оказывается специалист ехал к нам на автомобиле, на котором пробило шину, она поехала в автосервис, свет на тот момент был в клинике, но все равно позвонить почему-то никто не соизволил. Весь холл был забит людьми, кто записывался на время до меня, кто после меня, и всех заставили ждать. Когда все-таки приехал врач, началась дележка, кто первый пойдет, кто второй, потому что кто-то с полным мочевым пришел. Специалист принимала всех быстро, как конвейер. В общем на УЗИ я больше туда не пойду.