НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Судостроительная, 26а
  • Школа (ул. Судостроительная) 130 м

Мало того, что назначают абсолютно ненужные дорогостоящие анализы, так еще и лечат от несуществующей болезни; доктор-гинеколог оказалась настолько некомпетентна, что даже лечение от несуществующей болезни составила неправильно. Это хорошо, что я не начала принимать выписанные мне препараты, и сменила гинеколога, а иначе пришлось бы еще долго ходить в эту клинику и отстегивать монетки. Нет, мне не жалко за здоровье, но имейте совесть. В вашу клинику и так очереди стоят порой, работайте не на скорость, а на качество!!!!

• Это хорошо вы ещё отделались. Мне так узистка не увидала внематочную беременность!при манипуляции прям у неё в кабинете у меня начались дикие боли на мои стоны она грубо мне ответила сказав да что у вас может там болеть ?!!и не поверите через два дня на скорой на Кутузова увезли..после этой Педо клиники

• Здравствуйте, а вы не помните фамилию узистки, не хотелось бы к ней попасть. Я считаю, не существует ни одной клиники компетентной во всех смыслах, нужно искать отдельных хороших врачей.