НеоМед, ООО

Медицинский центр
  • Судостроительная, 26а — 1 этаж
  • Школа (ул. Судостроительная) 130 м

Спасибо огромное!!! Особенно Гунбиной Надежде Владимировне! Потрясающий человек и врач! Осмотр без не приятных ощущений, всё делается очень аккуратно! Хороший специалист! У меня эндокринные проблемы, лечили аменорею и эрозию! Всё прошло замечательно! Надежде Владимировне желаю крепкого здоровья! Побольше бы таких грамотных специалистов! Медсёстры тоже молодцы!)) Когда выжигали эрозию медсестра, не помню как зовут, такая беленькая женщина, очень хорошо помогала успокоиться и отвлечься от процесса и болезненных ощущений (у меня была очень запущенная эрозия). Вылечили за один раз! ))) Узиологи хорошие специалисты, что женщина, что мужчина!)) Была у онколога Беллы Васильевны, хорошая женщина, делали пунктирование Зоба щит. железы. Всё прошло хорошо)
По поводу администраторов, так то всё хорошо) Но одной девушке такой стройной, загорелой следовало бы хорошо выучить прайс)
В клинике чисто, туалеты чистые, что для меня важно)

Теперь обращусь к хозяину или хозяевам центра) Пожалуйста найдите ну очень хорошего эндокринолога! Было бы вообще прекрасно!)