НеоМед

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Лечилась я здесь у иммунолога. Титовец Раиса Евгеньевна. Ходила к ней раз в месяц 5 раз с жалобами на постоянное першение в горле. Так вот не знает Раиса Евгеньевна внепищеводных симптомов гастро-эзофагиально-рефлюксной болезни, которая и была причиной першения. Зато хвалится своим званием кандидата наук и большим опытом в лечении аллергии, и выходит из себя, когда говоришь ей, что лечение «как об стенку горох». Таким образом, я выпивала кучи иммунологических и противоаллергических лекарств, никак не влияющих на мое горло, меня заставляли соблюдать диету, не совсем адекватную для моей истинной болезни. Когда через полгода от начала першения горла я поняла, что толку от лечения нет, я сменила врача и уже через 3 недели чувствовала себя человеком. А до того момента, чувствовала себя дурой, относящей в аптеку по несколько тысяч после каждого визита в нео мед. Интересен факт, что за время «лечения» у меня прошли 2 других многолетних проблемы со здоровьем, о которых я врачу не говорила. Уж не знаю, на сколько это связано :) 