НеоМед

Медицинский центр
  • Урванцева, 20 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Не хотела писать, но возмутил ответ на отзыв Светы Светиковой! Про Судостроительную. Решили сдать определенные анализы по проблеме в режиме экспес. У них результаты были отличные. Перездав в гос.учереждении на следующий день (госпитализировали) выяснилось обратное. Очень неприятно... Специалистов приходится ждать, пока они там чай допьют. Выходят дожовывая. И это при том, что ты записан заранее. Но... администратор очень милая и вежливая девушка. Наверное на ней то все и держится.

Добрый день, Карина!
Благодарим Вас за обратную связь! Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести беседу с врачом, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом или просто оставить свои контактные данные.

Можете связаться с нами по телефону 241-36-49 , или оставить свои координаты на нашей почте neomed.centr@mail.ru для обратной связи с Вами.

• Добрый день, Карина!