НеоМед

Медицинский центр
  • Судостроительная, 26а
  • Школа (ул. Судостроительная) 130 м

Никому не посоветую эту клинику. Если вам дорого ваше здоровье обходите её стороной.
Доктор УЗИ сказала - всё хорошо, но выписала направление к двум врачам в этой же клинике никак не связанным с моей болезнью. Так, денег содрать. В заключении написала без патологий, а я уже два курса химиотерапии прошла. Врач безграмотный. Пошла в другую клинику там всё по моему диагнозу подтвердили. Так как болею уже очень давно.
Короче здоровье пациента им не важно, лишь бы деньги выманить. За ваши деньги придумают болезнь и залечат до смерти. Не ходите сюда.

• Можно конкретней?
    А то 1 отзыв всего на сайте, я так написать и сотню отрицательных могу.
    Зарегаться на левую почту, нагадить конкуренту, и выйти довольным.

• Вот конкретика вам!два года назад обратилась по хорошим отзывам в эту клинику она ещё рядом с домом моим в северном. Записалась на узи пришла рассказала всю ситуацию что боли в туалет больно ходить тесты делаю все положительные. Где начали делать узи врач или кто она там фамилия её Ваулина!начали делать узи малого таза где у меня начались дикие боли прям у неё в кабинете я стонала и плакала!где та грубо мне сказала что же может болеть!и дала абсолютно пустое заключение что все в порядке!я не могла встать от дикой боли она видала это все!спусья два дня я упала дома и проснулась на Кутузова в реанимации!с диагнозом внематочная беременность!мне сделали лапароскопию!а вот после когда лежала там объяснила ситуацию и показала заключение вашей супер хорошей клиники!где врач сказал что от куда берут таких врачей в псевдо клиники!после я позвонила в эту клинику где заведующая или кто то там главная тупо мычала мне в трубку !не дав ни каких извинений и объяснений !я хотела подать в суд но просто морально была в шоке от такого!и теперь всем и каждому я говорю про вашу супер кривую клинику!и да ещё три года не прошло думаю подать в суд чтоб закрыли или хорошо оштрафовали эту псевдо клинику!чтоб не дурили других и не ставили левых диагнозов!надо если вам скину заключение где Госпожа Ваулина не увидала внематочной беременности ..и справку с Кутузова спустя два дня после неомеда!