NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Когда прочитала отзывы, честно говоря, не поверила, слишком уж все положительные, но решила проверить и не прогадала! :) Центр действительно настолько хорош, как о нем отзываются, отличный сервис, вежливый администратор, обстановка внутри тоже порадовала. Прием вела косметолог Наталья, весьма приятная девушка, потратила на меня часа полтора, если не больше, проконсультировала по всем вопросам. Я уже много лет мучилась с сосудистыми звездочками на лице, оббегала все известные косметологические центры, и совершенно отчаялась, поскольку ни одна процедура (тоже лазер!) не давала никакого эффекта от слова вообще! И только после процедуры лазерного удаления в ЦВК, о чудо, звездочки рассосались, при том все и с первого раза! Так же удаляла две татуировки, одна из которых значительно обесцветилась, вторая правда не так сильно, как мне показалось. В общем, результатом я очень довольна, как и ценой, кстати, которую посчитали по минимуму, при том что услугу оказали в полном объеме и даже больше :) Добавлю, что за все время моего присутствия в ЦВК, не было ни одного клиента, что меня очень удивило, по-моему, руководству следовало бы нанять грамотного маркетолога и заняться раскруткой, отбоя от клиентов не было бы однозначно)

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады ,что Вам понравилось в нашем центре, будем рады видеть Вас снова!