NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Обратилась в центр с конкретной проблемой, а именно высыпание на лбу. Врач спросила что меня беспокоит, я объяснила с чем пришла, на что врач задала мне вопрос "А вы знаете что такое биоревитализация?" Я ответила что НЕТ, хотя знаю что это! Просто не понятно причем тут это и моя проблема. Затем был вопрос не желаю ли я что нибудь подкорректировать на лице, и сколько мне лет и т.д. А по поводу моей проблемы, мне сказали приобрести Скинорен гель и все! Про существование этого крема я без них знаю!!! Наверно этот центр больше специализируется на косметических услугах и эстетики лица, а не мед.помощи.

Здравствуйте, KsuK­su!

Спасибо за обратную связь о случившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, день и время вашего обращения в Центр и вспомните, с кем именно вы вели диалог. Мы обязательно постараемся разобраться в данном факте и если таковой имел место, то предпримем все возможные меры, чтобы больше такое не повторилось.

• Здравствуйте, KsuK­su!