NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Добрый вечер ! Я с недавних пор клиентка данной клиники.Первый раз пришла на чистку лица и попала к доктору Лобановой Юлии Александровны. Чистка в результате оказалась ни самая худшая в моей жизни , но и не превзошла мои ожидания т. к. пришлось дома удалять самой то, что не удалила доктор. Второй мой приход в данную клинику оказался намного успешней за что говорю большое спасибо доктору Казанбаеву Ринату Тагировичу .Специалист с большой буквы, знающий своё дело и умеющий работать с людьми.Очень понравилось, что доктор подробно описал предстоящую процедуру, всевозможные ощущения от данной процедуры , сделал максимально безболезненно , дал подробную консультацию и ответил на все текущии вопросы .Ринат Тагирович , здоровья вам и долгих лет жизни.

el_str2013, приветствуем Вас!
Большое спасибо за оценку "5"! Мы стараемся качественно оказывать косметологические услуги, а ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
Вашу благодарность Ринату Тагировичу озвучили, ему приятно, что он оправдал Ваши ожидания и выполнил свою работу на "отлично"!
Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть у нас в гостях!

• el_str2013, приветствуем Вас!
    Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть у нас в гостях!