NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м
sirena написала 2 отзыва об этом месте

Обращалась в эту клинику не раз по поводу удаления всякой "бяки". Отзыв о клинике я уже оставляла. Хочется отметить, что все то положительное ,о чем я писала в первый раз, осталось на том же уровне. В этот раз процедуру мне делала Чащина Наталья. Очень милая, внимательная, чуткая девушка. Сделала все очень хорошо, даже объемом намного больше, чем я рассчитывала и заплатила. Очень благодарна Наталье и всему коллективу клиники за внимательное отношение.

Добрый день, sirena!
Вот уж неожиданность - самая первая высокая оценка и рекомендация нашего Центра на просторах Флампа были именно Вашими! Нам очень приятно, что вновь смогли оправдать Ваши ожидания!
Приходите к нам снова, мы будем рады Вас видеть!

• Добрый день, sirena!
    Приходите к нам снова, мы будем рады Вас видеть!