NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м

Посещала данный центр не один раз, ходила курсом на хиромассаж к Петряковой Ирине. Замечательный специалист, мастер своего дела. Сама процедура очень приятная и абсолютно безболезненная, направлена на омоложение кожи, возвращение ей упругости и эластичности, в общем, профилактика преждевременного старения ))) в подарок делают маску с лифтинг-эффектом по типу кожи. Результат потрясающий.
И всё бы ничего, но через месяц после курса решила записаться на данную процедуру вновь, при оплате неожиданно оказалось, что процедура стоит уже не 1000, а 1500, с чем связанно такое кардинальное повышение внятно не ответили, считаю, что в условиях экономического кризиса, все стараются наоборот максимально удержать цены на прежнем уровне, конкуренция в этой сфере не слабая. И к тому же, что повлияло на увеличение цены, какой фактор?! Популярность процедуры или может быть масло, которое используют при массаже стало вдруг стоить космических денег или руки массажиста…. не понятно….. Понятно, когда происходят значительные валютные колебания и средства, которые используют специалисты дорожают, как на дрожжах, но тут нет ни того, ни другого.... Жаль, буду искать альтернативу.

• Здравствуйте, Kleo!
    Спасибо за положительную оценку нашей работы, нам очень приятно получать хорошие отзывы! Ирина, действительно, является очень сильным и грамотным специалистом в своей области, рады, что Вы отметили это!

Цена на услугу "хиромассаж" была увеличена уже с марта 2016 года. Как раз в сложившихся экономических условиях мы очень долго старались держать цены на услуги нашего Центра на прежнем уровне, но ситуация на рынке вынудила нас сделать постепенное повышение не только из-за роста курса валют, но и в связи с изменениями на рынке труда - работа высококвалифицированных специалистов тоже должна поощряться.

В то время, когда стоимость данной услуги составляла у нас 1 000 руб., ни один центр или клиника подобного статуса не могли предложить такую стоимость своим клиентам. На сегодняшний день средняя цена на "хиромассаж" варьируется в том диапазоне, который был озвучен Вам. Испанский массаж лица выполняется с разными эффектами - лимфодренажный или лифтинговый. Для достижения второго требуется очень много усилий - прорабатывается не только лицо, но и воротниковая зона и зона декольте. Мы искренне надеемся, что Вы сможете найти косметолога, который будет отвечать всем Вашим требованиям, в том числе и в плане ценовой политики. Желаем Вам всего хорошего, но если надумаете, приходите, ждать мы Вас все-равно будем )

С уважением, руководство Клиники Neoline.