NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Сегодня в воскресение 17.04.16 я обратилась в клинику с проблемой родинок. На выходных я сама не заметила, как повредила особо выпуклую родинку. У меня был просто какой то "бзик" срочно удалить и проверить. В клинике ко мне отнеслись с очень глубоким пониманием Моей проблемы от администратора, до моего доктора Рената. Спасибо за профессионализм!! От звонка до снятия бахил... Безболезненно и успокоительное для души и тела!!!

Добрый день, Екатерина!

Спешим высказать Вам слова благодарности за положительный отзыв! В свою очередь очень рады, что Ринат Тагирович смог ответить на все Ваши вопросы и помог Вам.

Мы готовы поделиться с Вами секретами красоты, поэтому ждем Вас снова в гости к нам!

• Добрый день, Екатерина!