NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Добрый день! У меня всегда было две проблемы, касаемые моей кожи , в определенный период жизни я страдала от прыщиков, как следствие постакне и рубцы. Я потратила пол жизни и достаточно большое количество денежных средств, чтобы минимизировать последствия. Вторая проблема - тонкая кожа и сосудики, периодически они появлялись и я шла убирать их. И вот в очередной раз, когда меня начали волновать, проявившиеся капиллярчики на носу, которые легко скрывались пудрой или тональным средством, я решила обратиться к Казанбаеву Ринату Тагировичу в "Центр врачебной косметологии", на сегодняшний день новое название клиники "Neoline". Процедура была проведена значительно больнее, чем обычно. Практически сразу после процедуры я заметила углубления на своей кожи (ямки) на обрабатываемом участке, это были крылья носа и по всем краям носа (там были совсем незаметные сосудики), но решили для профилактики убрать и их. Изначально я думала, что кожа припухла, воспалилась и это все уйдет, но теперь спустя время, я могу с уверенностью говорить о том, что мой нос выглядит так, как будто из него выдирали куски кожи. В эти ямки у меня проваливаются крема, тональный крем и т.д. Придя на работу, меня стали спрашивать, какие такие пытки надо мной проводили. Мои близкие винят меня во всем, они естественно не замечали этих мельчайших сосудиков, а эти дырки теперь видны даже на фото. Обратившись с этой проблемой к Казанбаеву Ринату Тагировичу, мне дали понять, что у меня якобы и до процедуры были какие-то рубцы, но человек, который всю жизнь провел, убирая последствия постакне знает, где они были, а где нет и я могу с уверенностью сказать, что носик был абсолютно ровный и чистый. Также Ринат Тагирович сообщил мне, что скорее всего я совместила эту процедуру с какой-либо другой, поэтому такой эффект, но никаких других манипуляций (чисток, пилингов и т.д.) параллельно не проводилось. Он сказал, что у него такое впервые, предложил сделать шлифовку, но естественно после всего случившегося, даже если мне доплатят, я не обращусь в эту клинику, к этому "специалисту". Все это произошло накануне Нового года и моей свадьбы... Я уже несколько дней не могу не есть, не спать...Плачу постоянно, разглядывая свой нос и все это уродство. Я обратилась в другую клинику, так как сидеть сложа руки не могу, где очень удивились такому варварскому удалению сосудистых звездочек. Объяснили, что была использована слишком большая мощность лазера и кожу просто испарили. Мне уже провели одну шлифовку, но результат пока слабый, скорее всего мне понадобятся многочисленные шлифовки, чтобы хоть как-то сгладить это безобразие, однако, совсем убрать вряд ли получится. СЕЙЧАС Я БЫ ВСЕ ОТДАЛА ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЭТИ МЕЛКИЕ СОСУДИКИ И УБРАТЬ ЭТИ ЖУТКИЕ РУБЦЫ!
Все, кто читает мой отзыв, обращайтесь в те клиники, где работают специалисты с большим опытом, с индивидуальным подходом к вашей коже, которые ответственно подходят к своей работе, а не просто ставят опыты. Лазер в руках неграмотного специалиста, это как граната в руках у обезьяны. С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
С ГОДОМ ОБЕЗЬЯНЫ ВАС, ДОРОГИЕ!

• Обратитесь в салон "маллети "косметолог Аверченкова Наталья ,или Кислова Наталья ,два профессионала своего дела ,они помогут !

• Спасибо большое! Обязательно обращусь.

• Пожалуйста ,советовать проверенных профессионалов, приятно.
    С Новым годом !

• Подскажите, пожалуйста, а у вас случайно нет личного контактного телефона Натальи? Номера в салоне не отвечают. Вас тоже с НОВЫМ ГОДОМ! =)

• Нюша, добрый день!
    Мягко говоря, мы в недоумении от Вашего отзыва.
    Очень жаль, что Вы не идете на контакт с Вашим лечащим врачом, Ринатом Тагировичем, именно поэтому предлагаем Вам посетить нас вновь и пообщаться с главным врачом, Надеждой Георгиевной. Мы не имеем цели принуждать Вас выполнять какие-то дополнительные процедуры. Мы хотим диалога с Вами, обсудить все нюансы сложившейся ситуации и если есть наша вина, то готовы ее исправлять!
    А в целом, хочется добавить, что читая Ваш отзыв, можно подумать, что Вы впервые посетили нас совсем недавно и сразу же получили негативный результат. Но давайте вспомним, как почти год назад Вы обратились к нам с проблемой, которую, по Вашим словам, не могла решить ни одна клиника города, в которые Вы обращались. Ринат Тагирович единственный, кто взялся Вам помочь, и был успешен в этом. На протяжении года Вы совместно с ним преодолевали те моменты, которые Вас беспокоили, и все было отлично.
    В конце декабря 2015 года вы обратились к нам по вопросу беспокоивших Вас сосудов на носу, которым и посвящен Ваш отзыв. Образованию рубцов способствуют ожоги, корочки и пузыри, которых у Вас не было, с Ваших же слов, в письменной форме Вы сообщали об этом Вашему врачу.
    Как видите, в данной ситуации есть много вопросов, ответы на которые мы хотим найти вместе с Вами, с Вашей помощью. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к главному врачу в любое удобное для Вас время по тел. 205-05-17.
    С уважением, руководство Клиники "Центр Врачебной Косметологии".

• Добрый день!

Вы мягко говоря в недоумении, а у меня испорчено самое главное событие в моей жизни - свадьба. Не говоря уже о постоянных слезах и депрессии на все Новогодние праздники. Видимо Вы до конца не понимаете, что это лицо и Вам дико повезло, что это оказалось не Ваше лицо. Вина в данном случае однозначно лежит на Вашем враче, Ринате Тагировиче. Я как раз вышла на контакт с ним, но услышав о том, что у меня и раньше были какие-то рубцы на носу, о том, что я выполняла параллельно другие процедуры повергли меня еще в больший шок от такого отношения к своим клиентам. Ведь это чистая ложь.

В Вашем официальном ответе продолжается перевирание фактов, видимо со слов Рината Тагировича. Я не наблюдалась у него на протяжении года, я обратилась к нему впервые в феврале 2015 и вот сейчас повторно. И это даже не суть важно в данном случае. При первом обращении мы практически не трогали сосуды на лице, убирали сосуды на ногах и Ринат Тагирович знает, что все прошло далеко не гладко. Но тогда финал был хороший, поэтому я сейчас обратилась повторно. В это второе посещение он сам мне признался, что тот метод удаления сосудов на ногах применил впервые на мне, первый и последний раз. Видимо опыты ставил.

Момент следующий, не было такого, что мне не могла помочь ни одна клиника и якобы мне отказывали. БРЕД!! Было такое, что сосудики не уходили с первого, второго раза, но пусть лучше я год ходила бы их убирать, чем вот так со шрамами и рубцами. Просто в свое время мне Вас порекомендовали и я обратилась. По словам Рината Тагировича, я одна к нему приходила с такими мелкими, незаметными сосудами, он даже смеялся над этим, что их под лупой разглядывать. А я глупая стремилась к идеалу и теперь вот что получила!

Обращение в Вашу клинику может вызвать сейчас у меня еще больший стресс. Спасибо, не хочу. За это время я посетила несколько клиник, где грамотные специалисты подробно объяснили, почему так произошло, в чем врачебная ошибка. Слышала одно от всех: "У вас очень сильные повреждения". При удалении сосудов и образовании вмятин (рубцов) на коже, не всегда предварительно образуются корочки и волдыри. Если Вы этого не знаете, то проконсультируйтесь у врачей с большим опытом работы , можете также найти информацию и в интернете.

Уважаемое руководство клиники, у Рината Тагировича достаточно много моих фотографий, которые подтверждают мои слова. Может быть все он их и не предоставит, конечно.

Если кому-то из читающих мою грустную историю будет интересно, то я могу отправить фотографии лично на электронный адрес.

Желаю всем в Новом году быть здоровенькими и сохранять свою красоту только при помощи грамотных специалистов! Всем врачам доверять не стоит...

Всего доброго!

• здравствуйте,я ходила к данному врачу в апреле-мае 2015 года,мне и на ногах и на лице и пояснице убирали,и он не впервые это делал,и последствий не было,только спустя год появляются снова,но это купероз и он будет развиваться дальше...странно,не повезло конечно..

• и расскажите пожалуйста к кому теперь обратились?а то страшновато,мне снова нужно идти на процедуры

• Добрый день, чтобы не делать рекламу в данном отзыве другой клинике, я отвечу вам личным сообщением. Могу сказать только одно, сейчас для меня проблема купероза - уже не проблема. Все это время я пытаюсь избавиться от этих злополучных дырок. Прошла уже 2 курса коллостотерапии + 4 шлифовки. Потрачено = 31 600 р., но результат еще совсем далек от того, что было до посещения этого "Центра Врачебной Косметологи" . Уже несколько месяцев затяжная депрессия, глядя на себя в зеркало продолжаю плакать, плюс ко всему еще и финансовые затраты. Были случаи и у меня, когда Ринат Тагирович умудрялся не испортить мое лицо, видимо кому как повезет.

• Понимаем Ваши эмоции, чувства, отчаяние, Нюша! Но согласитесь, обвинять нас здесь и не идти абсолютно на контакт тоже неверно. Получается, что люди, посетившие Фламп, читают только Ваше видение ситуации, а мы тоже имеем право голоса, но это не тот случай, когда нужно высказывать предположения - нужна конкретная информация, которой мы как раз не владеем.

Вы пишите: "В Вашем официальном ответе продолжается перевирание фактов, видимо со слов Рината Тагировича. Я не наблюдалась у него на протяжении года, я обратилась к нему впервые в феврале 2015 и вот сейчас повторно." Эти Ваши слова уже дают нам право сомневаться в Ваших претензиях к нам, так как в Клинике заведена карточка, в электронном варианте также хранится история Ваших посещений и обращений, где показано, что Вы посетили наш Центр 8 раз на протяжении 2015 года - это неоспоримый факт.

"В это второе посещение он сам мне признался, что тот метод удаления сосудов на ногах применил впервые на мне, первый и последний раз. Видимо опыты ставил" - если углубиться в ситуацию, то речь идет о том, что Вы видели свои сосуды на ногах только в положении "стоя", в положении "лежа" Ваши сосуды были незаметны для Вас, поэтому Ринат Тагирович пошел Вам на встречу и во время процедуры Вы стояли, а не лежали, в этом и заключалась "новинка".

Мы считаем, что вести диалог в таком виде неправильно, поэтому настаиваем на беседе с главным врачом, Надеждой Георгиевной. Мы очень желаем прояснить ситуацию.

• Добрый день!

В Вашей клинике в карточке Вы можете написать все, что угодно. Я знаю точно, когда и какие процедуры были проведены. После проведенной процедуры на ногах в феврале 2015, я обращалась лишь для того, чтобы Ринат Тагирович оценил свою работу и дал мне ответ на волнующие меня вопросы. Ноги были в жутких синяках, с мелкими гематомами, все это проходило порядка 3 месяцев. Хотя сосудики были ну ооочень незначительные. Слава Богу все бесследно ушло. Говорить, что мне пошли навстречу, в данном контексте, как минимум нецелесообразно... Врач должен голову включать в первую очередь.

Диалог с врачом у меня состоялся. Если врач изначально начинает врать и списывать на то, что и до этого были рубцы и т.д., то в данном случае общение с таким врачом и с таким подходом бессмысленно.

Люди, которые читают мою печальную историю отправляют мне свои электронные адреса, получают мои фото и видят реальную картину, а не ту, которую Вы хотите представить здесь.

На данный момент я в руках грамотных специалистов, которые решают мои проблемы, приобретенные, после посещения Вашего Центра. Я не нуждаюсь больше в диалоге с Вашими специалистами, Ринат Тагирович уже все сказал мне. В другой клинике мне четко дали ответы на все интересующие вопросы. Повторюсь еще раз, объяснили, в чем была врачебная ошибка. У меня сейчас сложный этап в жизни благодаря Вам и общение с Вами мне неприятно. Возможно, Надежда Георгиевна более грамотный специалист, я могу говорить лишь об одном враче, о Ринате Тагировиче. Если кто-то решится обратиться в Ваш Центр, то пусть лучше к ней.

Займитесь уже своими реальными клиентами, чтобы больше никого не изуродовать, а свои проблемы я буду решать уже без Вашего участия.

Всего доброго!

• Ужас,хорошо,что я не обратилась в эту клинику!!😱😱

• Валентина, на своем горьком опыте, я хоть кому-то помогу своим отзывом. Я уже отдала достаточно крупную сумму денег, чтобы хоть как-то исправить этот ужас...Но результаты пока неутешительные. Обходите стороной этот Центр "врачебной" косметологии.

• Вся моя жизнь делится теперь ДО посещения этого центра и ПОСЛЕ. Берегите себя!

• То же самое как у Нюши и у меня теперь, весь нос в ямах и красных пятнах, делала процедуру Чащина Н. А. прошел месяц.

• Как печально :( у меня маленькая ямочка тоже осталась мм2 в диаметре, сначала был пузырик как от ожега, пользовалась разными заживлюящими кремами, но ямка осталась.
    Приятный врач, но обидно что так выходит, шрамы уже практически не убрать. Косметолог моя сказала что временный эффект только можно получить.
    Тоже хочется теперь удалить новообразование, но уже страшно к любому врачу идти кто с лазером работает.