NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Добрый день! Хочу рассказать о моем опыте обращения в ЦВК. Пришла в клинику с проблемой купероза и пигментных пятен на лице. Работал со мной Ринат Тагирович - очень внимательный и компетентный (как мне показалось) специалист. От купероза я избавилась за 3 или 4 посещения (меня сразу предупредили, что потребуется несколько процедур), пигментные пятна пока в процессе (тоже нужно несколько процедур), но уже есть результат) Я не хочу делать рекламу, просто пишу факты - центр хороший и результаты от его посещения есть. Возможно, и потому, что я такой человек, который строго следует рекомендациям специалиста, которые нужно соблюдать в течение определенного периода времени после процедур. Девушки на ресепшене приятные и работу свою знают. Про цены не могу сказать ничего - хожу только сюда и пока менять на другой салон не собираюсь))

Будем рады новой встрече с Вами!

• Добрый день, e.nu­shta­eva! Выражаем Вам благодарность за рекомендацию и высокую оценку! Вы не представляете, какое удовлетворение мы испытываем, когда читаем о положительном результате нашей работы - это то, к чему мы стремимся!
    Будем рады новой встрече с Вами!

• подскажите , вы удаляете шипицы азотом?)

• assiab2612, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Удаление азотом - довольно-таки старый метод удаления образований на коже, главный недостаток которого в повреждении здоровой ткани. Мы используем более современный метод - электрокоагуляция - позволяет убрать шипицу с минимальной травматизацией здоровой ткани. Узнать стоимость процедуры и записаться на прием к врачу вы сможете по тел. 205-05-17. С уважением, руководство Клиники "ЦВК".