NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Пошла именно в эту клинику,почитав положительные отзывы о Казанбаеве Ринате.
Нужна была консультация и удаление новообразований.
В клинике очень чисто и уютно,скажем прям стерильно :). Приятная обстановка, все улыбчивые, доброжелательные, удобное расположение кабинетов, гардероба и места ожидания, чай,кофе всегда предлагают.
Администратор звонит и любезно напоминает о времени приема.
Перед приемом обязательное заполнение анкеты о состоянии здоровья, которую врач читает, а не так, как в некоторых клиниках заполняют на отвали. Врач всё уточнил, рассказал о том как проходит процедура и об уходе после процедуры для скорейшего заживления ран, провёл тщательный осмотр, затем и само удаление. Кабинет для осмотра и для процедур-это разные помещения, что тоже бывает не во всех клиниках. Это тоже большой плюс!
Руки у Рината, конечно, просто золотые. Я больше боялась :). Абсолютно безболезненно поставил анестезию, а уж остальное дело техники :). Всё прошло быстро и на позитиве! У Рината отличное чувство юмора, что очень располагает и как-то уже расслабляешься и ничего не страшно!
Сейчас процесс заживления ещё не завершен, но я уверена, что всё будет замечательно!
Спасибо огромное Ринату!
При повторном приёме не совсем корректно,на мой взгляд, повела себя администратор Олеся, ну это уже мелочи жизни :).
Главное, что после посещения клиники, у меня осталось приятное впечатление и желание посетить массаж и уходовые процедуры для лица.
Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!

Яна, здравствуйте!
Очень приятно читать Ваш отзыв! Похвала, благодарность - это все здорово, но самое главное - это Ваша уверенность в докторе и результате - значит мы выполняем нужную и верную работу!
Спасибо, что готовы рекомендовать нас!
Приходите обязательно снова, Мы будем ждать Вас и Ваших близких, и друзей!
С уважением, руководство Клиники "ЦВК".

• Яна, здравствуйте!
    Спасибо, что готовы рекомендовать нас!
    Приходите обязательно снова, Мы будем ждать Вас и Ваших близких, и друзей!
    С уважением, руководство Клиники "ЦВК".