NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Пошла именно в эту клинику,почитав положительные отзывы о Казанбаеве Ринате.

Нужна была консультация и удаление новообразований.

В клинике очень чисто и уютно,скажем прям стерильно :). Приятная обстановка, все улыбчивые, доброжелательные, удобное расположение кабинетов, гардероба и места ожидания, чай,кофе всегда предлагают.

Администратор звонит...

Пошла именно в эту клинику,почитав положительные отзывы о Казанбаеве Ринате.

Нужна была консультация и удаление новообразований.

Администратор звонит и любезно напоминает о времени приема.

Перед приемом обязательное заполнение анкеты о состоянии здоровья, которую врач читает, а не так, как в некоторых клиниках заполняют на отвали. Врач всё уточнил, рассказал о том как проходит процедура и об уходе после процедуры для скорейшего заживления ран, провёл тщательный осмотр, затем и само удаление. Кабинет для осмотра и для процедур-это разные помещения, что тоже бывает не во всех клиниках. Это тоже большой плюс!

Руки у Рината, конечно, просто золотые. Я больше боялась :). Абсолютно безболезненно поставил анестезию, а уж остальное дело техники :). Всё прошло быстро и на позитиве! У Рината отличное чувство юмора, что очень располагает и как-то уже расслабляешься и ничего не страшно!

Сейчас процесс заживления ещё не завершен, но я уверена, что всё будет замечательно!

Спасибо огромное Ринату!

При повторном приёме не совсем корректно,на мой взгляд, повела себя администратор Олеся, ну это уже мелочи жизни :).

Главное, что после посещения клиники, у меня осталось приятное впечатление и желание посетить массаж и уходовые процедуры для лица.

Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!

• Яна, здравствуйте!

Очень приятно читать Ваш отзыв! Похвала, благодарность - это все здорово, но самое главное - это Ваша уверенность в докторе и результате - значит мы выполняем нужную и верную работу!

Спасибо, что готовы рекомендовать нас!

Приходите обязательно снова, Мы будем ждать Вас и Ваших близких, и друзей!

С уважением, руководство Клиники "ЦВК".