NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Здравствуйте, делала в вашей клинике лазерную эпиляцию. Очень боялась делать, много чего везде пишут разного. Взяла курс на 5 процедур, делала у врача Натальи. Сказали что будет неприятно, на самом деле у всех разный болевой порог , но мне было очень больно делать эту процедуру каждый раз, даже с анестезией. Процедуру делала каждый месяц на протяжении полу года, результат на 3 месяц очень устраивал, волосы практически не росли все было хорошо..НО на 5 процедуре мне сказали что еще нужно ходить и сколько непонятно, пока не было возможности к вам попасть и сейчас не была я 2 месяца, И РОСТ ВОЛОС ВОЗОБНОВИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ как и было всегда. Очень расстроена, неужели нужно вообще постоянно ходить? и почему так быстро восстановился рост? Денег не маленьких стоит эта процедура.

mira­cle0­3019­2, добрый день!
Действительно, вы правы: у каждого человека отличимый порог чувствительности, поэтому мы не утверждаем о наличии или отсутствии неприятных ощущений и применяем анестетику.
Что касается роста волос - у всех людей по-разному, кому-то достаточно меньше 5 процедур, а кому-то необходимо больше. Если углубиться в объяснения, то существует 3 фазы роста волос. Скорее всего у Вас наблюдается сейчас вторая, раз возобновился рост. В случае продолжения курса эпиляции, впоследствии Вам все реже и реже придется выполнять данную процедуру, которая необходима в будущем для поддержания эффекта. К тому же, лучший результат удаления достигается у людей с темными волосами и светлой кожей. Чем темнее волос, тем больше в нем меланина, а значит, воздействие лазера будет более эффективным.
Хотим сказать, что мы не стоим на месте и развиваемся - совсем недавно у нас в Клинике стала применяться новая техника, при использовании которой неприятных ощущений либо нет совсем, либо их значительно меньше, в зависимости от восприимчивости клиента.
Рекомендуем обратиться на повторную консультацию к врачу и задать ей все волнующие Вас вопросы.
С уважением, руководство Клиники "ЦВК".

• mira­cle0­3019­2, добрый день!
    С уважением, руководство Клиники "ЦВК".