NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м

Выбрала данный центр по ярким отзывам Флампа, хотела избавиться от сосудистых звездочек на лице... Было шт 5-7 еле заметных, теперь 2 ярко-выраженных пятна - это как-минимум огорчает. Не могу оценить консультацию специалиста - т.к. не имею ни малейшего образования в сфере медицины, наверно, что-то хорошее в их рассказах есть, но это не суть, для пациентов основная цель - результат. Косметолог очень приятная девушка, общительная, дала много рекомендаций, на ресепшене администратор очень приветливая, в помещение чисто, аккуратно. По ценам: + от 500руб с другими салонами, и опять же, смотря какая процедура. В целом: просто нормально.

• Здравствуйте, Аленыч!
    Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, день и время Вашего визита в Клинику, а также уточните имя врача, который вел с Вами беседу и выполнял процедуру.
    Что касается Вашей жалобы - появление красных пятен возможно, все зависит от того, сколько времени прошло после процедуры. Краснота может сохраняться некоторое время из-за индивидуальных особенностей организма. Вам необходимо обязательно прийти на повторную консультацию для того, чтобы врач ответил на все Ваши вопросы и определил, остались сосуды или нет, и, возможно, назначил лечебные косметические средства. Запишитесь на прием по тел. 205-05-17, повторные консультации в нашем Центре бесплатны для всех. Ждем Вас!

• Жалобы в данном случае нет, не преувеличивайте, т.к. я в данном случае описала последствия после процедуры. С сотрудниками Вашей клиники я общаюсь в телефонном режиме по этому поводу,

• Рады, что ведете диалог с Вашим врачом. Всего Вам хорошего!
    С уважением, руководство Клиники ООО "ЦВК".