NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Столько положительных отзывов, напишу и я свой. Процедура Акваликс не дала никакого эффекта. Даже капельку, даже миллиметрик. Обещали эффект в течение 2х недель, чуда не случилось. Даже не пошел на осмотр который должен был быть через две недели. Че толку, деньги все равно не вернут, будут рассказывать сказки почему не получилось. И убеждать, что процедуру надо повторить.
Пять штук на ветер. 😕 да и черт с ними, я не обеднею зато в следующий раз умнее буду.
+1 звезда за обстановку и персонал. Все чисто и красиво, администратор и врачи вежливые.

Здравствуйте, imho24!
Спасибо Вам за обратную связь.
В первую очередь, уточните, пожалуйста, день и время Вашего обращения в Центр и вспомните, с кем именно вы вели диалог, кто выполнял Вам процедуру.

Также отметим, что процедура Акваликс - это обязательно курсовая процедура. Очень редко она используется как монопроцедура - для достижения успеха Вам необходимо тоже приложить усилия, а именно нужно присоединить физические нагрузки и применять диету, и выполнить еще ряд рекомендаций. Только тогда будет заметен эффект, врач должен был об этом Вам рассказать.
С уважением, руководство Клиники "ЦВК"

• Здравствуйте, imho24!
    Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением, руководство Клиники "ЦВК"

• К сожалению договор я потерял и точно день и время сказать не могу, это было примерно в середине июля. Процедуру мне делала Наталья Александровна.
    Она мне обьяснила, что нужно придерживаться диеты и делать физические упражнения, плюс массаж проблемной зоны. Все рекомендации я соблюдал, только массаж делал не у вас в центре, а на дому(у меня сестра массажист со стажем)
    Обещали эффект до -7 см от одной процедуры. Чуда я конечно не ждал, но хотя-бы пару-тройку сантиметров с первой процедуры рассчитывал убрать. Продолжать курс не вижу смысла тк эффекта никакого не было вообще.

• imho24, жаль, что Ваши сомнения в эффективности процедуры Вы высказываете только сейчас, спустя 3 месяца. В режиме он-лайн мы можем Вам написать, что примеров успешной работы с подобными обращениями у нас очень много, в то же время каждый человек индивидуален и организм у людей на один и тот же препарат может реагировать абсолютно по-разному.
    Обещанные минус 7 см после первой процедуры вызывают сомнения и у нас, возможно было недопонимание между Вами и врачом. Тем не менее, вы должны были прийти на повторную консультацию и еще раз как минимум побеседовать и задать волнующие Вас вопросы специалисту, а уже после и пришло бы решение - стоит или не стоит продолжать курс.
    С уважением, руководство Клиники "ЦВК".

• по поводу семи сантиметров, мне писала ваш администратор группы ВК(скрин вверху) когда я изначально заинтересовался этой процедурой.
    Ну видимо на мой организм препарат не действует, или что-то не то с препаратом.

• imho24, здравствуйте! Все верно, администратор предоставила Вам общие данные о процедуре. Во время консультации с Вашим врачом определяются показания к процедуре, ожидаемый эффект и необходимые рекомендации. Соответственно, в дальнейшем нужно полагаться на конкретную информацию от Вашего доктора и, повторимся, все вопросы и сомнения, касаемые результата, обсуждать непосредственно с ним.

О препаратах - все они имеют необходимые документы и сертификаты соответствия, на каждом флаконе указан срок годности, который демонстрируется нашим клиентам перед вскрытием.
    С уважением, руководство Клиники "ЦВК".