NEOLINE

Центр лазерной и современной косметологии
  • Алексеева, 17
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Для меня это был первый тест-драйв от Флампа. И он оказался очень полезен. Давно задумывалась опробовать какие-нибудь процедуры у профессионалов, но, не видя особых проблем в зеркале, откладывала постоянно на потом.
Когда зашла на сайт для того чтобы выбрать процедуру, растерялась - очень большой выбор. Никогда не задумывалась над этим, а увидев все предлагаемые услуги, поняла, что много чего мне подходит.
Записалась по телефону на прием, сказала, что не определилась с процедурой. Мне ответили, что врач проконсультирует и определимся на месте. За день перед приемом администратор звонит, напоминает о времени приема.
В самом центре очень чисто, удобно оборудовано место ожидания, хотя за три посещения, мне ни разу не пришлось ждать, все четко по времени. Поговорили с врачом Натальей, которая внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Я решила для начала сделать атравматическую чистку лица (глубокое очищение, при этом подходит для чувствительной кожи). Но как раз в это время у меня было обострение хронического заболевания. Мне любезно предложили перенести на следующую неделю процедуру.
Через неделю мне сделали чистку лица. Будучи абсолютным профаном в этом деле не знала чего ожидать. Процедура занимает около полутора часов. Ощущения разные: есть и приятные моменты, есть и не очень. Но главное результат и так сказать "результат на лицо")) Покраснение прошло через несколько часов и лицо прекрасно выглядит.
В следующее посещение мне удалили родинку безболезненно и быстро. В ближайшее время собираюсь вернуться на коррекцию бровей.
Очень понравилось отношение персонала. Даже когда я, уже лежа на кушетке (или процедурном столе) для удаления шрама на ноге, вдруг передумала и попросила лучше в этот раз убрать родинку, мне только улыбнулись и провели в другой кабинет. Даже намека на недовольство не было. Спасибо за понимание своих ветряных и нерешительных клиентов))

Аня, рады Вас приветствовать!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно доставлять удовольствие своей работой.
Здорово, что у Вас была возможность попробовать разные виды процедур и оценить нас с разных сторон.
Обязательно приходите к нам еще! Ждем Вас и Ваших друзей )